Thursday, March 17, 2011

Jadwal Pertandingan Liga Champions Asia 2011

Do you want to share?

Do you like this story?

Jadi penggemar di Facebook ...
Bagikan artikel ini ..
Berikut ini Pembagian Grup dan Jadwal Liga Champions Asia 2011

Grup A
1. AL GHARAFA (QAT)
2. AL HILAL (KSA)
3. AL JAZIRA (UAE)
4. FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN)

Jadwal Pertandingan Grup A

#1. 01 Maret 2011, AL JAZIRA (UAE) vs AL GHARAFA (QAT).
#1. 01 Maret 2011, AL HILAL (KSA) vs FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN).

#2. 15 Maret 2011, AL GHARAFA (QAT) vs AL HILAL (KSA).
#2. 15 Maret 2011, FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN) vs AL JAZIRA (UAE).

#3. 05 April 2011, FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN) vs AL GHARAFA (QAT).
#3. 05 April 2011, AL HILAL (KSA) vs AL JAZIRA (UAE).

#4. 20 April 2011, AL GHARAFA (QAT) vs FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN).
#4. 20 April 2011, AL JAZIRA (UAE) vs AL HILAL (KSA).

#5. 04 Mei 2011, AL GHARAFA (QAT) vs AL JAZIRA (UAE).
#5. 04 Mei 2011, FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN) vs AL HILAL (KSA).

#6. 11 Mei 2011, AL JAZIRA (UAE) vs FOOLAD MOBAREKEH SEPAHAN (IRN).
#6. 11 Mei 2011, AL HILAL (KSA) vs AL GHARAFA (QAT).

Grup B
1. AL NASSR (KSA)
2. ESTEGHLAL (IRN)
3. PAKHTAKOR (UZB)
4. PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT

Jadwal Pertandingan Grup B

#1. 01 Maret 2011, PAKHTAKOR (UZB) vs AL NASSR (KSA).
#1. 01 Maret 2011, ESTEGHLAL (IRN) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT.

#2. 15 Maret 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT vs PAKHTAKOR (UZB).
#2. 15 Maret 2011, AL NASSR (KSA) vs ESTEGHLAL (IRN).

#3. 06 April 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT vs AL NASSR (KSA).
#3. 06 April 2011, ESTEGHLAL (IRN) vs PAKHTAKOR (UZB).

#4. 19 April 2011, PAKHTAKOR (UZB) vs ESTEGHLAL (IRN).
#4. 19 April 2011, AL NASSR (KSA) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT.

#5. 04 Mei 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT vs ESTEGHLAL (IRN).
#5. 04 Mei 2011, AL NASSR (KSA) vs PAKHTAKOR (UZB).

#6. 11 Mei 2011, PAKHTAKOR (UZB) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH BARAT.
#6. 11 Mei 2011, ESTEGHLAL (IRN) vs AL NASSR (KSA).

Grup C
1. AL ITTIHAD (KSA)
2. AL WAHDA (UAE)
3. BUNYODKOR (UZB)
4. PIROOZI ATHLETIC (IRN)

Jadwal Pertandingan Grup C

#1. 02 Maret 2011, AL WAHDA (UAE) vs BUNYODKOR (UZB).
#1. 02 Maret 2011, AL ITTIHAD (KSA) vs PIROOZI ATHLETIC (IRN).

#2. 16 Maret 2011, BUNYODKOR (UZB) vs AL ITTIHAD (KSA).
#2. 16 Maret 2011, PIROOZI ATHLETIC (IRN) vs AL WAHDA (UAE).

#3. 05 April 2011, BUNYODKOR (UZB) vs PIROOZI ATHLETIC (IRN).
#3. 05 April 2011, AL WAHDA (UAE) vs AL ITTIHAD (KSA).

#4. 20 April 2011, PIROOZI ATHLETIC (IRN) vs BUNYODKOR (UZB).
#4. 20 April 2011, AL ITTIHAD (KSA) vs AL WAHDA (UAE).

#5. 03 Mei 2011, PIROOZI ATHLETIC (IRN) vs AL ITTIHAD (KSA).
#5. 03 Mei 2011, BUNYODKOR (UZB) vs AL WAHDA (UAE).

#6. 10 Mei 2011, AL WAHDA (UAE) vs PIROOZI ATHLETIC (IRN).
#6. 10 Mei 2011, AL ITTIHAD (KSA) vs BUNYODKOR (UZB).

Grup D
1. AL RAYYAN (QAT)
2. AL SHABAB (KSA)
3. EMIRATES (UAE)
4. ZOBAHAN (IRN)

Jadwal Pertandingan Grup D

#1. 02 Maret 2011, AL RAYYAN (QAT) vs AL SHABAB (KSA).
#1. 02 Maret 2011, ZOBAHAN (IRN) vs EMIRATES (UAE).

#2. 16 Maret 2011, EMIRATES (UAE) vs AL RAYYAN (QAT).
#2. 16 Maret 2011, AL SHABAB (KSA) vs ZOBAHAN (IRN).

#3. 06 April 2011, AL RAYYAN (QAT) vs ZOBAHAN (IRN).
#3. 06 April 2011, AL SHABAB (KSA) vs EMIRATES (UAE).

#4. 19 April 2011, EMIRATES (UAE) vs AL SHABAB (KSA).
#4. 19 April 2011, ZOBAHAN (IRN) vs AL RAYYAN (QAT).

#5. 03 Mei 2011, EMIRATES (UAE) vs ZOBAHAN (IRN).
#5. 03 Mei 2011, AL SHABAB (KSA) vs AL RAYYAN (QAT).

#6. 10 Mei 2011, AL RAYYAN (QAT) vs EMIRATES (UAE).
#6. 10 Mei 2011, ZOBAHAN (IRN) vs AL SHABAB (KSA).

Grup E
1. GAMBA OSAKA (JPN)
2. JEJU UNITED (KOR)
3. MELBOURNE VICTORY (AUS)
4. TIANJIN TEDA (CHN)

Jadwal Pertandingan Grup E

#1. 01 Maret 2011, JEJU UNITED (KOR) vs TIANJIN TEDA (CHN).
#1. 01 Maret 2011, GAMBA OSAKA (JPN) vs MELBOURNE VICTORY (AUS).

#2. 15 Maret 2011, TIANJIN TEDA (CHN) vs GAMBA OSAKA (JPN).
#2. 15 Maret 2011, MELBOURNE VICTORY (AUS) vs JEJU UNITED (KOR).

#3. 05 April 2011, TIANJIN TEDA (CHN) vs MELBOURNE VICTORY (AUS).
#3. 05 April 2011, JEJU UNITED (KOR) vs GAMBA OSAKA (JPN).

#4. 20 April 2011, GAMBA OSAKA (JPN) vs JEJU UNITED (KOR).
#4. 20 April 2011, MELBOURNE VICTORY (AUS) vs TIANJIN TEDA (CHN).

#5. 04 Mei 2011, MELBOURNE VICTORY (AUS) vs GAMBA OSAKA (JPN).
#5. 04 Mei 2011, TIANJIN TEDA (CHN) vs JEJU UNITED (KOR).

#6. 11 Mei 2011, GAMBA OSAKA (JPN) vs TIANJIN TEDA (CHN).
#6. 11 Mei 2011, JEJU UNITED (KOR) vs MELBOURNE VICTORY (AUS).

Grup F
1. FC SEOUL (KOR)
2. HANGZHOU GREENTOWN (CHN)
3. NAGOYA GRAMPUS (JPN)
4. PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR

Jadwal Pertandingan Grup F

#1. 01 Maret 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR vs FC SEOUL (KOR).
#1. 01 Maret 2011, HANGZHOU GREENTOWN (CHN) vs NAGOYA GRAMPUS (JPN).

#2. 15 Maret 2011, NAGOYA GRAMPUS (JPN) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR.
#2. 15 Maret 2011, FC SEOUL (KOR) vs HANGZHOU GREENTOWN (CHN).

#3. 06 April 2011, NAGOYA GRAMPUS (JPN) vs FC SEOUL (KOR).
#3. 06 April 2011, HANGZHOU GREENTOWN (CHN) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR.

#4. 19 April 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR vs HANGZHOU GREENTOWN (CHN).
#4. 19 April 2011, FC SEOUL (KOR) vs NAGOYA GRAMPUS (JPN).

#5. 04 Mei 2011, NAGOYA GRAMPUS (JPN) vs HANGZHOU GREENTOWN (CHN).
#5. 04 Mei 2011, FC SEOUL (KOR) vs PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR.

#6. 11 Mei 2011, PEMENANG PLAYOFF WILAYAH TIMUR vs NAGOYA GRAMPUS (JPN).
#6. 11 Mei 2011, HANGZHOU GREENTOWN (CHN) vs FC SEOUL (KOR).

Grup G
1. AREMA MALANG (IDN)
2. CEREZO OSAKA (JPN)
3. JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR)
4. SHANDONG LUNENG FC (CHN)

Jadwal Pertandingan Grup G

#1. 02 Maret 2011, JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR) vs SHANDONG LUNENG FC (CHN).
#1. 02 Maret 2011, CEREZO OSAKA (JPN) vs AREMA MALANG (IDN).

#2. 16 Maret 2011, SHANDONG LUNENG FC (CHN) vs CEREZO OSAKA (JPN).
#2. 16 Maret 2011, AREMA MALANG (IDN) vs JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR).

#3. 05 April 2011, AREMA MALANG (IDN) vs SHANDONG LUNENG FC (CHN).
#3. 05 April 2011, CEREZO OSAKA (JPN) vs JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR).

#4. 20 April 2011, SHANDONG LUNENG FC (CHN) vs AREMA MALANG (IDN).
#4. 20 April 2011, JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR) vs CEREZO OSAKA (JPN).

#5. 03 Mei 2011, AREMA MALANG (IDN) vs CEREZO OSAKA (JPN).
#5. 03 Mei 2011, SHANDONG LUNENG FC (CHN) vs JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR).

#6. 10 Mei 2011, JEONBUK HYUNDAI MOTORS (KOR) vs AREMA MALANG (IDN).
#6. 10 Mei 2011 CEREZO OSAKA (JPN) vs SHANDONG LUNENG FC (CHN).

Grup H
1. KASHIMA ANTLERS (JPN)
2. SHANGHAI SHENHUA (CHN)
3. SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR)
4. SYDNEY FC (AUS)

Jadwal Pertandingan Grup H

#1. 02 Maret 2011, SHANGHAI SHENHUA (CHN) vs KASHIMA ANTLERS (JPN).
#1. 02 Maret 2011, SYDNEY FC (AUS) vs SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR).

#2. 16 Maret 2011, KASHIMA ANTLERS (JPN) vs SYDNEY FC (AUS)
#2. 16 Maret 2011, SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR) vs SHANGHAI SHENHUA (CHN)

#3. 06 April 2011, SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR) vs KASHIMA ANTLERS (JPN)
#3. 06 April 2011, SYDNEY FC (AUS) vs SHANGHAI SHENHUA (CHN).

#4. 19 April 2011, KASHIMA ANTLERS (JPN) vs SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR).
#4. 19 April 2011, SHANGHAI SHENHUA (CHN) vs SYDNEY FC (AUS).

#5. 03 Mei 2011, KASHIMA ANTLERS (JPN) vs SHANGHAI SHENHUA (CHN).
#5. 03 Mei 2011, SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR) vs SYDNEY FC (AUS).

#6. 10 Mei 2011, SHANGHAI SHENHUA (CHN) vs SUWON SAMSUNG BLUEWINGS (KOR).
#6. 10 Mei 2011, SYDNEY FC (AUS) vs KASHIMA ANTLERS (JPN).

baca juga artikel ini :

1 komentar:

bindaasbharat said...

AFC Asian Champions League Sydney FC vs Shanghai Shenhua live online for free at http://www.freedocast.com/hamoda9004

Post a Comment

Advertisements

Advertisements